Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров наградил девичью сборную по футболу Реутова

26.06.2015

Четырнадцать футболисток реутовского клуба «Приалит» получили награды Главы города Сергея Юрова. По итогам прошлого года девушки стали чемпионками Первенства Московской области по футболу среди девичьих команд.

На церемонию награждения, которая проходила на стадионе «Старт», были приглашены все воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Приалит» - а это около 300 человек.

«Очень приятно видеть такое количество молодых, активных и спортивных ребят, - отметил Сергей Юров. – Искренне поздравляю наших девушек с победой в Первенстве Подмосковья.  Я активно слежу за вашими результатами и победами, и желаю вам не останавливаться на достигнутом, только вперед, к новым победам!».

В команде женской сборной – четырнадцать девушек 2001-2002 года рождения. Они тренируются в «Приалите» всего два года, но уже стали призёрами многих российских соревнований.

По завершении церемонии награждения президент спортивной школы Борис Алиферов выразил благодарность Главе города Сергею Юрову за поддержку детского спорта и вручил ему памятный футбольный мяч и фирменный шарф клуба «Приалит».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru