Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове создают дополнительные парковочные карманы

26.06.2015

60 новых машиномест появятся в Реутове в течение недели. По поручению Главы Реутова Сергея Юрова строительные работы по реконструкции проезжей части начались на Новой и Лесной улицах.

Ремонт дорог и создание парковочных карманов в Реутове проходят в соответствии с новой комплексной схемой организации дорожного движения в городе. План был разработан по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва. 

«В 2015 году в Реутове будет организовано дополнительно 500 парковочных мест, - отметил Сергей Юров. - Парковки для 200 автомобилей уже оборудованы, до конца года к ним планируется добавить еще около 300 новых машиномест».

Этим летом парковочные карманы также появятся в ходе капитального ремонта Юбилейного проспекта, улицы Челомея и Ашхабадской улицы.

Новые парковки в Реутове создаются как в ходе ремонта дорог и дворовых территорий, так и за счет создания дополнительных парковочных карманов. Две такие площадки для парковки сейчас строятся на улице Новой, 6 и на пересечении улицы Строителей и Лесной. Первая из них рассчитана на 20 машиномест, а вторая - на 40. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru