Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Воспитанники реутовского «Рекрута» лучше всех умеют разбирать АК-47

23.06.2015

20 воспитанников реутовского военно-патриотического центра «Рекрут» с 10 по 22 июня приняли участие во Всероссийском историческом лагере «Бородино-2015». Почти две недели ребята прожили в военно-полевых условиях, прошли курс выживания, научились работать с оружием и многое другое. По итогам соревнований, команда ВПЦ «Рекрут» заняла 1 место в соревнованиях по сборке и разборке автомата Калашникова.
Всероссийский военно-исторический лагерь проходил в селе Бородино Можайского района Московской области. Его организовал благотворительный фонд «Ратники Отечества» совместно с Российским военно-историческим обществом. Участие в лагере приняли более 300 воспитанников военно-патриотических клубов из различных регионов России. В этом году лагерь был посвящен 70-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.
«По сути ребята прошли «Курс молодого бойца», - признался руководитель центра «Рекрут» Герман Грачев, который сопровождал реутовскую команду в поездке. – Мы жили в настоящей армейской палатке. Каждый день – подъем в 7 утра, прием пищи, ежедневные соревнования. В завершение лагеря были подведены итоги, где наша команда заняла два третьих места – по пейнтболу и в военно-патриотической эстафете, и первое место – в конкурсе по сборке-разборке автомата Калашникова».
Оргкомитет Всероссийского военно-исторического лагеря «Бородино-2015» выразил благодарность Главе города Реутов Сергею Юрову за поддержку военно-патриотической работы и содействие в подготовке и проведении лагеря.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru