Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Под брендом «Сделано в Реутове» пройдет выставка местной продукции

23.06.2015

Выставка-продажа «Сделано в Реутове» пройдет в городе этой осенью. Такими планами поделился Глава наукограда Сергей Юров по итогам заседания Правительства Московской области. Он поручил своим заместителям подготовить предложения и концепцию проведения мероприятия.

«Недавно вместе с представителями бизнеса мы обсудили идею создания выставки «Сделано в Реутове», многие компании ее поддержали, - отметил Глава Реутова Сергей Юров. - Необходимо знакомить жителей с продукцией местных предприятий. Нам есть, что показать и чем гордиться».

Участие в мероприятии примут ведущие реутовские производители: компания «Мириталь», «Реутовский экспериментальный завод средств протезирования», «У Палыча», «Центрстрой» и многие другие. По мнению Главы города, проведение ярмарки не только повысит узнаваемость местных производителей, но и поможет компаниям найти новые точки роста.

Напомним, поддержке предпринимательства в Реутове уделяется особое внимание. Работает «горячая линия» для бизнесменов, на еженедельных заседаниях антикризисного штаба рассматриваются проблемные вопросы и способы их решения. «Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркивает важность содействия бизнесу, сопровождению компаний в «ручном» режиме. Я нахожусь в постоянном контакте с руководителями компаний, еженедельно выезжаю на предприятия. Считаю, что поддержка – это не только оказание финансовой или административной помощи компаниям, но и их продвижение».

Как заявил Сергей Юров, план с предложениями проведения ярмарки будет разработан до конца июля.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru