Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове отремонтировали дорогу и 7 дворов

23.06.2015

В Реутове завершился капитальный ремонт улицы Гагарина и 7 дворовых проездов. Всего рабочие заменили около 20 тысяч квадратных метров дорожного полотна, в планах – ещё 60. На эти цели будет направлено почти 90 миллионов рублей.
Работы по ремонту дворовых проездов велись по адресам: ул. Котовского, 9, Калинина, 20, Советская, 30, Юбилейный проспект, 12, Некрасова, 14, Проспект Мира, 10 и Гагарина, 2. Дворы, нуждающиеся в ремонте, определялись после осмотра комиссии и с учетом пожеланий жителей.
В ближайшее время дорожники возьмутся за капитальный ремонт Юбилейного проспекта, а затем заменят асфальт на улицах Челомея, Ашхабадская, Строителей и Лесная. Окончание масштабных капитальных ремонтных работ запланировано к осени 2015 года.
«На всех участках, где ведется ремонт, мы будем искать возможность создания дополнительных парковочных мест», - ранее отметил Глава Реутова Сергей Юров. Эта задача уже выполняется - в отделе транспорта и экологии Администрации города заявляют об обустройстве нескольких сотен парковочных «карманов».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru