Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Медработникам Реутова вручили сертификаты на квартиры

17.06.2015

Четверо сотрудников Центральной городской клинической больницы города Реутова в канун Дня медицинского работника получили сертификаты на служебное жильё. В торжественной обстановке в Администрации города их вручил Глава Реутова Сергей Юров.

«От вашего подхода, от вашего настроя зависит то, какое лечение, какую помощь получат жители нашего города. Желаю вам, чтобы работа приносила радость, чтобы дома вас всегда поддерживали и встречали с улыбкой», - обратился Сергей Юров к собравшимся на праздничную церемонию.

Каждому из награждённых сертификаты на получение служебных квартир Сергей Юров вручил лично. Врачи и медсёстры, получившие дорогой подарок, не скрывали радости.

«Сертификат позволяет вселиться с дочкой и с мамой в двухкомнатную квартиру. Работаю в больнице 10 лет, стояли в очереди 11 лет и - слава Богу - мы получили. Огромное спасибо Главе города, руководству больницы. Я раньше работала в Москве – нигде квартиры не дают. А в Реутове дают», - рассказала Ирина Васькянина, завотделением переливания крови Центральной городской клинической больницы г. Реутова.

Также долгожданные документы получили старшая медсестра кардиологического стационара, врач-нейрохирург и врач функциональной диагностики. Сертификат даёт им право на получение трёхкомнатных и однокомнатных квартир в новостройках города.

 

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru