Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Омбудсмен Подмосковья проведёт в Реутове свой первый выездной приём

16.06.2015

Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семёнова, назначенная на должность 11 июня, проведёт в Реутове свой первый плановый выездной приём. Об этом сообщили в аппарате Уполномоченного.
«25 июня 2015 года, в четверг, с 11.00 до 14.00, Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Юрьевна Семенова проведет выездной прием жителей Реутова в здании Администрации Реутова по адресу улица Ленина, дом 27», - говорится в сообщении.
Как отмечается, предварительная запись на приём открыта по рабочим дням по телефону 8 (498) 660-90-00 с 10.30 до 17.30.
Согласно закону, уполномоченный по правам человека в Московской области рассматривает жалобы заявителей на решения или действия органов и должностных лиц Подмосковья, нарушающих, по мнению заявителя, его права и свободы.
Екатерина Семёнова родилась 12 июля 1972 года в Тюменской области. Закончила Тюменский государственный нефтегазовый университет. Занимала ряд должностей в федеральных и региональных органах власти. Кандидатуру Екатерины Семёновой на должность омбудсмена депутаты Мособлдумы поддержали большинством голосов. За назначение Екатерины Семёновой также высказался Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru