Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове вновь открылась ярмарка «Ценопад»

11.06.2015

В Реутове при поддержке Главы города Сергея Юрова проходит очередная социальная ярмарка «Ценопад». В 50 торговых павильонах представлена качественная фермерская продукция со скидкой не менее 30% от цены в магазине или розничной сети.

Ярмарка открылась  в центре Реутова на улице Победы и проработает там до 15 июня. Здесь жители могут приобрести молоко, творог, мясо, хлебобулочные изделия, рыбу, сладости, а также овощи и фрукты. Всю продукцию можно попробовать перед покупкой, а ещё поторговаться с продавцами.

Фермерские ярмарки - новое явление для жителей Московской области. Свою продукцию на них представляют крупнейшие переработчики и поставщики Подмосковья и других регионов России, минуя сложную систему посредников и логистических цепочек. За счёт этого цены снижаются, а качество остаётся высоким.

Добавим, что Реутов одним из первых в регионе начал практику проведения «антикризисных» ярмарок. По указанию Главы города Сергея Юрова павильоны праздничной торговли работают в городе с февраля, а также по выходным.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru