Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В День защиты детей юным реутовчанам покажут научные эксперименты

01.06.2015

1 июня, в День защиты детей, молодые ученые продемонстрируют школьникам из Реутова зрелищные физические и химические опыты.  Также в этот день юные горожане смогут увидеть шоу мыльных пузырей и поучаствовать в творческих мастер-классах.
Мероприятия ко Дню защиты детей стартовали в Реутове в 8 утра - несколько десятков подростков вышли на зарядку, а в 11.00 все желающие приняли участие в празднике возле Молодежного культурно-досугового центра (МКДЦ).
Здесь – на мобильной сцене МКДЦ - состоялся концерт воспитанников детских садов, прошли веселые конкурсы, а рядом с городским музеем были организованы мастер-классы по рукоделию и различным видам декоративно-прикладного искусства.  
Кульминацией празднования Дня защиты детей станет шоу мыльных пузырей и развлекательная программа «Экспериментариум». Мероприятие пройдет у МКДЦ и в городском парке с 16.00 до 18.00.
Добавим, что по поручению Главы Реутова Сергея Юрова ко Дню защиты детей Администрация города сделала приятный сюрприз для многодетных семей и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, подарив им 300 бесплатных билетов в цирк.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru