Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Отопительный сезон в Реутове прошел без аварий

27.05.2015

Отопительный сезон 2014/2015 прошел в городе без серьезных аварий и сбоев. Об этом во время выездного совещания по объектам теплоснабжения Главе Реутова Сергею Юрову доложили его заместители и руководство реутовской теплосети.

Значительное снижение аварийности на объектах системы теплоснабжения Реутова связано, по мнению коммунальщиков, со своевременным проведением комплекса профилактических работ при подготовке к осенне-зимнему периоду, заменой тепловых сетей и оперативным реагированием на обращения жителей.

Так, по просьбе жителей дома 30/2 на Юбилейном проспекте, коммунальщики провели реконструкцию участка магистральной тепловой сети, а чтобы уменьшить шум от работы котельной №4 установили специальные глушители и оснастили оборудование шумоизоляцией.

Также в домах Реутова специалисты выполнили большой объем работ по промывке и наладке систем отопления и  горячего водоснабжения.

Отсутствие сбоев на объектах коммунального комплекса в зимний период – результат ежедневного кропотливого труда коммунальных служб города и многолетней работы руководства Реутова по модернизации инженерной инфраструктуры. Об этом ранее заявил Глава Реутова Сергей Юров. 

«В реконструкцию коммунальных сетей Реутов вкладывает значительные средства. На сегодняшний день большинство городских котельных модернизировано, много новых введено в южной части города. Остались котельные №2 и 7, а также котельная "НПО машиностроения". Задача – сделать так, чтобы теплоснабжение Реутова в 2016 году обеспечивалось исключительно модернизированными котельными», - отметил Сергей Юров.

Добавим, что недавно Министерство ЖКХ Московской области признало Реутов лучшим муниципалитетом Подмосковья по прохождению отопительного сезона 2014/2015.  

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru