Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов готовится к юбилею города

12.05.2015

На этой неделе в Реутове сформируют рабочую группу по подготовке к празднованию 75-летия города. Такое поручение Глава Реутова Сергей Юров дал своим заместителям. Цикл мероприятий, посвященных большой юбилейной дате, стартует в июле, а его кульминацией станут массовые гуляния в День города. 
«Необходимо подготовить серию интересных – культурных, спортивных, познавательных - мероприятий, которые будут интересны горожанам всех возрастов, - отметил Глава Реутова Сергей Юров. – Символично, что в этом же году мы отмечаем еще один крупный юбилей: 60 лет со дня размещения на территории Реутова нашего градообразующего предприятия «НПО «машиностроения». Прошу уделить этому событию особое внимание».
Организаторы обещают, в этом году в День города жителей будет ждать множество приятных сюрпризов. Например, в планах – размещение музея под открытым небом с образцами техники, которые в разное время выпускались на предприятии «НПО машиностроения». Также в программу празднования войдут мастер-классы, концерт и салют. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru