Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Лучшие граффити ко Дню Победы украсили Реутов

06.05.2015

Лучшие работы, которые представили ребята из Реутова на конкурс граффити «Целый мир помнит из в лицо», теперь можно увидеть на улицах города.

Художники выполнили свои работы на стенах теплового пункта рядом с домом №21 по улице Новая. Оба рисунка изображают советских солдат с Орденами и символикой 70-летия Победы. На граффити также изображены красные гвоздики – символ памяти.

Напомним, конкурс граффити, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводился в Подмосковье с 3 марта по 30 апреля. Участники могли представить работы в рамках четырех номинаций «Память в лицах», «Лучшая репродукция», «День Победы» и «История Победы».

Церемония награждения победителей областного конкурса граффити "Целый мир помнит их в лицо" прошла в Истре 2 мая. Авторов лучших работ наградил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В Реутове конкурс проводился при поддержке Главы города Сергея Юрова. Власти Реутова выбрали лучшие граффити и предоставили художникам стены для творчества. Теперь их можно увидеть рядом с новым зданием Многофункционального центра.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru