Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Лучшие граффити ко Дню Победы украсили Реутов

06.05.2015

Лучшие работы, которые представили ребята из Реутова на конкурс граффити «Целый мир помнит из в лицо», теперь можно увидеть на улицах города.

Художники выполнили свои работы на стенах теплового пункта рядом с домом №21 по улице Новая. Оба рисунка изображают советских солдат с Орденами и символикой 70-летия Победы. На граффити также изображены красные гвоздики – символ памяти.

Напомним, конкурс граффити, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводился в Подмосковье с 3 марта по 30 апреля. Участники могли представить работы в рамках четырех номинаций «Память в лицах», «Лучшая репродукция», «День Победы» и «История Победы».

Церемония награждения победителей областного конкурса граффити "Целый мир помнит их в лицо" прошла в Истре 2 мая. Авторов лучших работ наградил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

В Реутове конкурс проводился при поддержке Главы города Сергея Юрова. Власти Реутова выбрали лучшие граффити и предоставили художникам стены для творчества. Теперь их можно увидеть рядом с новым зданием Многофункционального центра.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru