Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Улица Победы станет центром гуляний в Реутове на 11 дней

28.04.2015

С 1 по 11 мая пешеходная улица Победы в Реутове станет центром народных праздничных гуляний. Вдоль всей улицы будут развёрнуты торговые павильоны. Будут работать аттракционы, детские батуты. Здесь же организуют концерты, мастер-классы, конкурсы и игры для детей. Поручение наполнить интересным содержанием любимую горожанами зону отдыха дал Глава Реутова Сергей Юров.
«Наша задача - привлечь к участию в мероприятиях на улице Победы как можно больше жителей. Пешеходная зона должна стать главным центром празднования Дня труда и 9 мая. Чтобы здесь было интересно горожанам всех возрастов, к подготовке мероприятий и выступлений подключены отдел культуры и отдел спорта Администрации Реутова, а также музей и Молодежный культурно-досуговый центр», - отметил Сергей Юров. 
Самыми насыщенными станут дни 7, 8 и 9 мая. В течение трех дней реутовчане смогут посетить около 30 торжественных мероприятий, посвящённых празднованию юбилея Победы: митинги, акции, встречи с ветеранами, концерты, выставки и спортивные состязания. А главные торжества в честь 70-летия Победы пройдут 9 мая на центральной площади города - на улице Ленина у здания Администрации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru