Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

К 2016 году в Реутове не останется старых котельных

23.04.2015

Только современные котельные будут подавать тепло в дома Реутова к 2016 году. Об этом Глава города Сергей Юров заявил в рамках "часа Администрации" на заседании Совета депутатов.
«В реконструкцию коммунальных сетей Реутов вкладывает значительные средства. На сегодняшний день большинство городских котельных модернизировано, много новых введено в южной части города. Остались котельные №2 и 7, а также котельная "НПО машиностроения". В ближайшее время мы планируем приступить к модернизации второй котельной, со значительным увеличением её мощности. Задача – сделать так, чтобы теплоснабжение Реутова к 2016 году обеспечивалось исключительно модернизированными котельными», - заявил Сергей Юров.
Глава Реутова отметил, что менять устаревшее оборудование на новое в городе начали больше 10 лет назад. Благодаря этому отопительные сезоны в городе проходят без серьезных сбоев. В рейтинге министерства ЖКХ Московской области Реутов занял лидирующее место по результатам минувшего отопительного сезона.
В ближайшее время коммунальщики города начнут готовиться к следующей зиме. Специалисты проведут весенние осмотры котельных, центральных тепловых пунктов, жилого фонда. Сергей Юров дал указание ответственно подойти к этой работе и как можно раньше сформировать планы мероприятий по подготовке к очередным холодам.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru