Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров высоко оценил результаты субботника

20.04.2015

Субботник, проведённый в Реутове 18 апреля, показал, что в городе сформировалось сплочённое неравнодушное сообщество. Такое мнение Глава Реутова Сергей Юров высказал, подводя итоги мероприятия.

«Субботник показал, что у нас есть сплочённое городское сообщество. На уборку вышли абсолютно все. Коммунальщики, работники предприятий и организаций города. Общественники, школьники, наши жители, многодетные семьи. Все отработали прекрасно, территория города приведена в порядок. Спасибо всем, кто остался неравнодушным», - сказал Сергей Юров на оперативном совещании в Администрации.

По данным организаторов, мероприятие посетили больше 10 тысяч человек. Работы в рамках субботника шли по всему городу. Убирались во дворах, в парках, скверах. Тротуары и газоны очистили от мусора и листьев. Коммунальные службы привели в порядок рекламные щиты и конструкции, помыли дорожные знаки.

Личное участие в субботнике принял Глава города Сергей Юров. Он покрасил скамейку в городском парке, а позже вместе с многодетными семьями высадил аллею из лип.

Также в ходе уборки жители города вместе с работниками предприятий побелили 1000 деревьев, вымыли почти сотню фасадов зданий, покрасили 10 километров бордюров. Городские службы задействовали 30 единиц коммунальной техники.

Реутовский субботник прошёл в городе в рамках общеобластной акции «Чистый двор – чистая совесть». Мероприятие инициировал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Поддержать инициативу Губернатора по всей области вышли около 700 тысяч человек.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru