Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров вместе с многодетными семьями высадили аллею из лип

18.04.2015

27 лип посадили в Реутове семьи с приёмными детьми и многодетные семьи в рамках общеобластного субботника. Молодые липы теперь растут в городском парке рядом со спортивной площадкой. Участие в создании аллеи принял Глава Реутова Сергей Юров.  
«Старт этой традиции мы дали в прошлом году, когда откликнулись на призыв Губернатора Московской области Андрея Воробьева и приняли участие в акции "Посади свое дерево", - напомнил Сергей Юров. – Сегодня очередное знаковое событие. Надеюсь, что семьи города будут заботиться о высаженных липах, будут приходить в парк, и поливать эти деревья». 
Субботник в Реутове проходит в рамках общеобластной акции "Чистый двор - чистая совесть". Мероприятие инициировал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
По данным организаторов, реутовский субботник собрал больше 10 тысяч человек - как простых жителей города, так и работников городских предприятий и муниципальных учреждений. Все вместе они убирали мусор, красили деревья, лавочки, наводили порядок во дворах. В главной точке мероприятия - городском парке - их ждали конкурсы и мастер-классы.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru