Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Известный телеведущий принял участие в реутовском субботнике

18.04.2015

Житель Реутова, ведущий телевизионной программы "Пока все дома" Тимур Кизяков стал почётным гостем городского субботника. Вместе с Главой Реутова Сергеем Юровым телеведущий поприветствовал горожан, собравшихся в городском парке, и признался, что впервые принимает участие в столь масштабном мероприятии в городе.
«В таком масштабном и праздничном субботнике я участвую в первый раз. Сегодня здесь собралось действительно очень много красивых позитивных людей, настроенных на праздник и созидательную работу. Такой труд в дар любимому городу. Сегодня прозвучало очень хорошее слово «благоустройство». Это когда благо устраивается, и его становится все больше и больше», - сказал Тимур Кизяков. 
Телеведущий подчеркнул, что Реутов, по его мнению, является одним из самых благоустроенных и чистых муниципалитетов в Подмосковье. 
«С каждым годом Реутов расцветает. Это самая точная характеристика того, что происходит. Я здесь живу всю жизнь и знаю каждое место. Там, где мы стоим сейчас, были болото и развалившиеся домишки. Сейчас город стал гордым наукогдаом. Когда я приезжаю сюда вместе с друзьями, мне приятно видеть их искреннее восхищение», - поделился с горожанами телеведущий.
В интервью реутовским журналистам Кизяков рассказал, что в рамках субботника посадит в городе дерево. По словам телеведущего, посадка растений - одно из его любимых занятий.
Реутовский субботник прошёл в городе в рамках общеобластной акции "Чистый двор - чистая совесть". Мероприятие инициировал Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. На субботник в Реутове, по данным организаторов, пришли 15 тысяч горожан. 
 
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru