Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В субботнике 18 апреля примут участие 10 тысяч реутовчан

17.04.2015

В общеобластном субботнике, главной точкой которого в Реутове станет городской парк, примут участие около 10 тысяч реутовчан. Такую цифру назвали на заседании штаба по вопросам ЖКХ, прошедшего в Администрации Реутова.
Всех пришедших на субботник ожидает насыщенная программа. Кроме приведения в порядок городского парка, горожане смогут убраться во дворах, возле предприятий, учреждений и организаций Реутова, а также поучаствовать в побелке деревьев, покраске ограждений.
Кроме того, участников мероприятия ожидают и сюрпризы: мастер-класс по изготовлению скворечников, конкурс на лучшую фотографию с хэштэгом #ЧистыйРеутов и праздничный концерт.
Для участия в субботнике и получения необходимого инвентаря все пришедшие – коммунальщики, работники предприятий и организаций, строители, представители общественных организаций Реутова и старшеклассники – должны собраться на митинге-построении в городском парке в 9.00.
После получения инвентаря участники субботника приступят к уборке на своих участках и подведомственных территориях.
Субботник 18 апреля объявлен Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Он будет проходить во всех городах и районах Подмосковья. Ход уборочных работ в нашем муниципалитете будет контролировать Глава Реутова Сергей Юров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru