Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

14 школьников из Реутова посетили рождественскую елку губернатора

10.01.2020

Впервые в истории региона большую рождественскую елку, где побывали 14 реутовских школьников, провели в Доме правительства Московской области, сообщает пресс-служба главы муниципалитета.

«Свыше одной тысячи школьников посетили елку губернатора, в их числе 14 человек из школ Реутова. Традиционная Губернаторская рождественская елка прошла впервые в Доме правительства. Мероприятие открыли глава региона Андрей Воробьев, митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий», – отмечается в сообщении.

Уточняется, что для приглашённых выступили московские творческие коллективы, такие как Государственный оркестр «Гусляры России», Государственный ансамбль русской музыки и танца «Садко», Государственный академический оркестр солистов «Русские узоры», также для ребят подготовили рождественскую музыкальную программу и многое другое.

«20 лет назад мы начали проводить рождественскую елку после новогодней. В этом году впервые её провели в Доме правительства. Это очень доброе мероприятие, и его цель — еще раз обратиться к православию и Рождеству и еще раз иметь возможность увидеть вас, ваши улыбки, поздравить вас», – приводятся слова губернатора Андрея Воробьева в сообщении.

Напомним, что на новогоднюю губернаторскую елку были приглашены 88 детей из подмосковного Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru