Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовский Центр здоровья для детей получит новое оборудование

13.04.2015

Центр здоровья для детей в Реутове после переезда в новое помещение получит современное технологичное оборудование. Об этом на оперативном совещании в Администрации сообщил Глава города Сергей Юров.

"Этим летом наш детский Центр здоровья переезжает в новое, отремонтированное помещение, на Победы, 15. Уже согласован вопрос закупки мебели засчёт инвестиций. На это выделено 2,5 млн рублей. Также Минздрав выделит деньги на закупку оборудования. Этот вопрос уже согласован с зампредом Правительства области Ольгой Забраловой" - рассказал Сергей Юров.  

Как сообщается, в новом помещении Центра здоровья откроются кабинеты УЗИ, эндоскопии, офтальмологии, лор-кабинет и кабинет функциональной диагностики. Также юных посетителей будут принимать хирург, травматолог, гастроэнтеролог и другие врачи. Вся диагностика и обследования для жителей Реутова будут проводиться бесплатно.

Новое помещение Центра здоровья для детей ранее было выделено городом. На площади в 800 квадратных метров недавно завершился ремонт. Сообщается, что после открытия по новому адресу медучреждение сможет принимать по 400 пацентов в день. Сейчас эта цифра составляет не больше сотни. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru