Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове появится 40 новых рабочих мест

09.04.2015

Больше 40 новых рабочих мест появится в Реутове после введения в строй нового складского комплекса на территории предприятия «Энтер Логистика». Об этом Глава Реутова Сергей Юров заявил по итогам выездного совещания.
«В «Энтер Логистике» работает порядка 200 человек. В основном, жители Реутова и Балашихи. В условиях нестабильной экономической обстановки за счет грамотной оптимизации предприятию удалось избежать сокращений. В ближайшее время здесь откроется еще один склад, для обслуживания которого «Энтер Логистика» наберет дополнительный штат сотрудников – порядка 40 человек», - отметил Сергей Юров.
ЗАО «Энтер Логистика» - один из крупнейших налогоплательщиков Реутова -   зарегистрирована на территории города в 2001 году и располагается в промзоне на Горьковском шоссе. Компания является дочерним предприятием концерна «ПепсиКо» и занимается хранением и распространением продукции бренда – безалкогольных напитков, соков, закусок и молочных продуктов.
Выездное совещание на предприятие было организовано в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса в Реутове. О необходимости проведения подобной работы ранее на расширенном заседании Правительства Московской области заявил Губернатор региона Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru