Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поручил помочь реутовскому предприятию

09.04.2015

Расположенная в Реутове компания «Энтер Логистика» сможет расширить свою территорию за счёт присоединения прилегающего к ней участка городской земли. Об этом по итогам выездного совещания на предприятии заявил Глава Реутова Сергей Юров. Он заявил, что Администрация поможет компании со сбором необходимым документов и предоставлением их на аукцион.
«Сегодня мы обговорили с руководством предприятия возможность присоединения дополнительного участка. На данный момент не все земли, примыкающие к данному объекту, используются эффективно. Есть заброшенные территории, которые можно пустить в экономический оборот. Это позволит предприятию расширить свои возможности. В ближайшее время мы будем прорабатывать данный вопрос», - заявил Сергей Юров.
В ходе своего визита Глава Реутова, в сопровождении директора компании, осмотрел территорию предприятия «Энтер Логистика»: склады, стоянки, ремонтные зоны. Также Сергей Юров оценил ход ремонта в новом складском помещении и ознакомился планами по строительству новых объектов логистики.
ЗАО «Энтер Логистика» зарегистрировано на территории города с 2001 года и располагается в промзоне на Горьковском шоссе. Компания является дочерним предприятием концерна «ПепсиКо» и занимается хранением и распространением продукции бренда – безалкогольных напитков, соков, закусок и молочных продуктов.
«Энтер Логистика» - один из крупнейших налогоплательщиков города. На предприятии работает больше 200 сотрудников, большинство из них – жители Реутова.
Выездное совещание на предприятие было организовано в рамках реализации программы поддержки малого и среднего бизнеса в Реутове. О необходимости проведения подобной работы ранее на расширенном заседании Правительства Московской области заявил Губернатор региона Андрей Воробьев.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru