Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Жители Реутова побывали на приёме у областных чиновников

08.04.2015

Больше 50 реутовчан и жителей других городов региона получили исчерпывающие консультации у чиновников Подмосковья на областном приёме граждан, прошедшем в здании Администрации Реутова. Его провели представители четырех ведомств Московской области: Государственной жилищной инспекции, Министерства образования, Госстройнадзора и Госюрбюро.
Больше всего вопросов поступило в адрес Госжилинспекции. Граждане обратились к замруководителя главного управления ведомства за разъяснениями по эксплуатации жилищного фонда, по проведению в домах капитального ремонта, по оплате коммунальных услуг и работе управляющих компаний.
Устройство детей в сады, внедрение инновационных технологий в школа, возможность сдачи единого госэкзамена и государственной итоговой аттестации дистанционно – с такими вопросами жители пришли на приём к Тамаре Наботовой, замминистра образования Московской области. Они лично приехала в Реутов, чтобы пообщаться с жителями города.
У представителя областного Госстройнадзора реутовчане поинтересовались ходом строительства корпусов в микрорайоне «Новокосино-2» и соблюдением норм застройки в городе. А юристы Госюрбюро Подмосковья помогли гражданам разобраться в вопросах восстановления в жилищной очереди и снятия ареста со счетов в банке.
В ходе приёма гражданам были даны подробные устные разъяснения. Наиболее сложные вопросы поставлены на контроль. Очередной общеобластной тематический прием граждан состоится в Реутове 16 апреля. Он будет посвящен предстоящему юбилею Победы. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru