Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

100 ветеранов Реутова наградили медалями к юбилею Победы

07.04.2015

Больше ста реутовских ветеранов и тружеников тыла получили от имени Президента РФ юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945». Награждение состоялось в ходе торжественного мероприятия, организованного в городском Фонде социальной поддержки населения.
Сотрудники Администрации Реутова поздравили фронтовиков с наступающим Днём Победы, пожелали здоровья и долгих лет жизни. Затем в зале для проведения торжеств состоялся праздничный концерт. Перед ветеранами выступили детские творческие коллективы, они исполнили танцы и песни военных лет. Завершился праздник торжественным чаепитием.
«Начиная с декабря прошлого года, мы регулярно проводим такие встречи, готовим предстоящий юбилей. Низкий поклон вам, ветераны, и слова благодарности от всех жителей Реутова", - передал поздравление Глава Реутова Сергей Юров.
Подготовке к празднованию юбилея Великой Победы большое внимание уделяет Губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его поручению, в Подмосковье идёт масштабная работа по организации торжественных мероприятий, а ветеранам Подмосковья оказывается всесторонняя поддержка.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru