Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Книжная ярмарка под открытым небом впервые пройдет в Реутове

07.04.2015

В преддверии Дня знаний на пешеходной улице Реутова должна пройти уличная книжная ярмарка. В ней смогут принять участие книжные издательства, распространители полиграфии и другой печатной продукции, а также продавцы канцтоваров и товаров к школе. Такую задачу Глава города Сергей Юров поставил своим профильным заместителям.
«Есть предложение организовать ярмарку на территории пешеходной улицы Победы, совместить её проведение с Днем открытых дверей учреждений дополнительного образования, создать праздничную атмосферу. Это позволит нам сделать мероприятие максимально интересным для жителей всех возрастов», - сказал Сергей Юров.
По замыслу Главы Реутова, книжная ярмарка в городе должна получиться не хуже, чем в знаменитом спорткомплексе «Олимпийский» в Москве. На ярмарке можно будет купить книги, учебники, канцелярские товары и различные школьные принадлежности, а также записаться в кружки и секции. Сергей Юров дал указание учесть при организации опыт столицы и других регионов. Планируется, что торговые павильоны с книгами и учебниками откроются в Реутове в августе.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru