Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: план по доходам в бюджет Реутова выполняется на 100%

07.04.2015

С января по апрель 2015 года доходы в городской бюджет Реутова поступили в полном объёме согласно плану и составили 560 млн. рублей. Половина этой суммы сформирована из налоговых поступлений. Об этом на оперативном совещании с заместителями и руководителями городских служб сообщил Глава Реутова Сергей Юров.
По его словам, по сравнению с первым кварталом прошлого года, собираемость налогов в этом году увеличились на треть. Большую роль в этом сыграла так называемая «мобилизация доходов» - совместные рейды городских и областных структур по выявлению организаций Реутова, не состоящих на учёте в местном отделении налоговой службы.
«Мы провели масштабную мобилизацию доходов - и вот результат. Эту работу нужно не сбавлять, а только наращивать. Проводить налоговые проверки на предприятиях, в торговых центрах, промзонах. Сейчас этот вопрос в ежедневном режиме ставит Губернатор Московской области Андрей Воробьев. Поэтому контролировать поступление налогов в бюджет мы должны в непрерывном режиме», - призвал руководителей профильных служб Сергей Юров.
Отметим, доходная часть бюджета Реутова на 2015 год составляет 2,3 млрд. рублей. Основную часть поступлений обеспечивают земельный налог, платежи по упрощённой системе налогообложения, доходы от сдачи в аренду и реализации недвижимости.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru