Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовским ветеранам сделают ремонт в подарок

31.03.2015

Косметический ремонт квартир в подарок ко Дню победы получат реутовские ветераны в рамках городской программы «Ветеран живёт рядом». Она проходит в городе по инициативе Главы Реутова Сергея Юрова и заключается во всесторонней поддержке ветеранов Великой Отечественной войны.
 
Заявки на улучшение условий проживания подали 37 участников войны. Помимо ремонта, они могли выбрать и другие виды помощи – остекление балкона, замену окон, установку новой сантехники. Как рассказали в Администрации Реутова, все просьбы будут удовлетворены в апреле-мае этого года. Сейчас идёт распределение задач между строителями.
 
Кроме того, по распоряжению Сергея Юрова, ветеранам будет оказана и другая адресная помощь. До 9 мая в квартирах подавших заявки фронтовиков заменят устаревшие газовые плиты и колонки. На эти цели выделено 160 тысяч рублей.
 
О необходимости прямой поддержки ветеранов Великой Отечественной войны неоднократно говорил Губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его распоряжению, во всем регионе идёт работа по оказанию помощи всем нуждающимся фронтовикам и труженикам тыла.
 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru