Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Детский сад «Ягодка» отметил полувековой юбилей

31.03.2015

В Молодежном культурно-досуговом центре Реутова прошло торжество, посвященное юбилею детского сада №16 «Ягодка». Дошкольному учреждению исполнилось 50 лет. На праздничном мероприятии собралось около четырехсот человек – руководство детского сада, родители, дети, а также представители Администрации Реутова.
«Мы стремимся к тому, чтобы во всех детских садах города были созданы максимально комфортные условия, чтобы в них работали самые профессиональные педагоги. «Ягодка» - одно из лучших дошкольных учреждений Реутова, чей опыт заимствуется и на муниципальном, и на региональном уровнях», - передала собравшимся слова Главы города Сергея Юрова его заместитель Ольга Репина.
Затем всему коллективу детского сада и его заведующей были вручены почетные грамоты Министерства образования Московской области, а лучшие воспитатели учреждения получили награды от Главы Реутова. В завершение официальной части представитель Администрации города передал заведующей сертификат на 100 тысяч рублей. Деньги пойдут на оснащение детского учреждения необходимым оборудованием.
Мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами Реутова и воспитанниками детского сада "Ягодка".
Напомним, муниципалитет города Реутов - в соответствии с поручениями Губернатора Московской области Андрея Воробьева - одним из первых в регионе ликвидировал очередь в дошкольные учреждения среди детей от 3 до 7 лет. За последние полгода в городе открылись два новых детских сада, решается вопрос о строительстве еще одного дошкольного учреждения в северной части города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru