Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На благоустройство Реутова за выходные потратили три тонны краски

30.03.2015

В минувшие выходные по поручению Главы Реутова Сергея Юрова в городе прошла масштабная уборка. Коммунальные службы вывезли мусор, починили и покрасили урны, а также ограждения и другие элементы благоустройства. На это, по словам представителей Администрации, ушло больше тонны лакокрасочных материалов.
Ещё полторы тонны краски, на этот раз садовой, израсходовано на побелку деревьев. Этим занимались специалисты муниципального предприятия "Озеленение и благоустройство". Половину городских берёз, тополей и осин они обработали всего за два дня.
В общей сложности на санитарную уборку города в выходные вышли больше 800 сотрудников предприятий жилищно-коммунальной сферы.
Добавим, что в ближайшее время в Реутове состоятся два субботника. Первый - городской - пройдёт 4 апреля. Второй - общеобластной - намечен на 18 апреля, он пройдёт по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.
Чтобы привести город в идеальный порядок к празднованию юбилея Победы, к участию в обоих субботниках будут привлечены жители города и коллективы предприятий. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru