Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

На капитальный ремонт дорог в Реутове потратят 30 млн рублей

27.03.2015

На капитальный ремонт городских магистралей Реутова с полной заменой дорожного покрытия из городской казны выделено 30 млн рублей. Об этом заявил Глава города Сергей Юров, подводя итог масштабной кампании по выявлению ям и рытвин на городских улицах. Её совместно с журналистами провели депутаты городского Совета и члены Общественной палаты Реутова.

«Поставлена задача Общественной палате вместе с нашими депутатами, вместе с ответственными руководителями Администрации города проанализировать то состояние городских улиц, которое мы получили после зимы. На основании предложений, которые будут вынесены, мы примем решение по капитальному ремонту тех или иных городских улиц», - отметил Сергей Юров.

По итогам первого этапа кампании, принято решение капитально отремонтировать улицы Гагарина и Ашхабадскую.

Накануне в ходе прямой линии на телеканале «360° Подмосковье» губернатор региона Андрей Воробьёв заявил, что в этом году в Московской области отремонтируют около 2 тысяч километров автодорог.

«План у нас большой. Надо сделать так, чтобы ремонт дорог в городах почувстововали жители. Программа будет внушительная. Будем руководствоваться теми запросами, которые поступают от граждан. Есть деньги на это в областном фонде, муниципальном и региональном», - отметил Андрей Воробьев.

Губернатор подчеркнул, что ремонт необходимо проводить с надлежащим качеством. Следить за этим смогут жители и общественные организации.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru