Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров наградил военнослужащих дивизии Дзержинского

26.03.2015

Почётные грамоты и денежные премии вручил Глава Реутова Сергей Юров военнослужащим Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского. Награждённые - десять офицеров и прапорщиков, добившиеся в минувшем году высоких показателей в боевой и политической подготовке.
Церемония прошла в гарнизонном доме офицеров "Реутово" по случаю 204-й годовщины со дня образования Внутренний войск МВД России.
«Поздравляю с профессиональным праздником и благодарю за усердие, проявленное при выполнении задач по охране общественного порядка в нашем городе, и за патриотическое воспитание молодежи», - обратился к собравшимся Сергей Юров.
Ранее, открывая торжественное собрание, командир дивизии, генерал-майор Сергей Захаров зачитал поздравительный адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина, а представители региональной власти передали военнослужащим слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева. 
Мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным военнослужащими.
Отдельная дивизия оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского – соединение внутренних войск Российской Федерации, основные силы которой дислоцированы в подмосковной Балашихе. В задачи дивизии входят охрана общественного порядка в Москве и Московской области, борьба с терроризмом и экстремизмом, а в военное время – охрана важных государственных объектов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru