Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Антитеррористическая комиссия

24.03.2015

24 марта 2015 года в Администрации города Реутов проведено внеочередное заседание Антитеррористической комиссии города Реутов.

На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. «О задачах аппарата Антитеррористической комиссии и органов Администрации города по устранению недостатков, выявленных Межведомственной комиссией Главного управления региональной безопасности Московской области в период изучения организации антитеррористической деятельности в городском округе Реутов с 10 по 12 марта 2015 года».

2. «О дополнительных мерах, принимаемых органами Администрации и городскими службами, по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения религиозных праздников Православное Вербное Воскресенье, Воскресение Христово, Красная Горка»

3. «О дополнительных мерах, принимаемых органами Администрации и городскими службами, по противодействию террористическим и экстремистским проявлениям в период подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Дня весны и труда и 70 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.».

По все вопросам приняты решения и доведены до исполнителей.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru