Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовские коммунальщики готовы к капризам погоды

23.03.2015

Быть во всеоружии и оперативно реагировать на капризы погоды. Такую задачу Глава Реутова Сергей Юров поставил перед предприятиями сферы ЖКХ на оперативном совещании с участием своих заместителей и директоров профильных служб.
Ключевыми темами встречи стали функционирование системы отопления, благоустройство и оплата жилищно-коммунальных услуг.
«Прошу руководителей сферы ЖКХ не расслабляться и оперативно реагировать на изменения погоды», - заявил Сергей Юров.
В связи с резким перепадом температур, Глава города поручил уделить особое внимание функционированию системы подачи отопления. На данный момент все котельные Реутова работают в штатном режиме в соответствии с температурными графиками.
В ближайшее время, когда отопительный сезон подойдет к концу, коммунальщики начнут готовиться уже к следующей зиме. Специалисты проведут весенние осмотры котельных, центральных тепловых пунктов, жилого фонда. Сергей Юров дал указание ответственно подойти к этой работе и как можно раньше сформировать планы мероприятий по подготовке к очередным холодам. Также Глава города призвал не допускать просрочек по оплате услуг жилищно-коммунальной сферы.
«Сейчас важно сделать акцент на своевременной оплате потребленных за зиму ресурсов. Отсутствие просроченных платежей - очень важно. Все снабжающие организации должны вовремя получить денежные средства», - подчеркнул Глава города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru