Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В выходные Реутов ждет генеральная уборка

20.03.2015

Очистить город от мусора, залежалого снега и облагородить территории, прилегающие к социальным и торговым объектам. Такое указание в ходе заседания штаба по вопросам ЖКХ первый замглавы Администрации Реутова Николай Ковалев дал городским коммунальщикам на ближайшие выходные. Эту задачу ранее поставил Глава Реутова Сергей Юров.
Отдельное внимание Николай Ковалев уделил восстановлению после зимы объектов так называемой "безбарьерной среды" - асфальтовых съездов и пандусов. Он отметил, что абсолютно все жители города должны чувствовать себя комфортно на его улицах.
Также участники совещания определили день начала сезонных посадок деревьев. В этом году озеленять город начнут 25 апреля.  Перед этим в Реутове пройдут два субботника: общегородской и областной, они намечены на 4 и 18 апреля.
«Если по-настоящему любишь то место, где живешь, где живут твои дети, то все-таки должно возникнуть желание внести свою лепту - посадить свое дерево, благоустроить свой двор. Я думаю, субботники будут формировать нашу культуру взаимопонимания и объединять нас», - об этом в одном из интервью сказал Губернатор Московской области Андрей Воробьев.  
А в самом начале встречи первый замглавы Администрации Реутова вручил лучшим специалистам сферы ЖКХ благодарности от Главы города Сергея Юрова. На этой неделе в Реутове отметили День работников жилищно-коммунального хозяйства.
"Спасибо за добросовестную работу. Благодаря вашему ежедневному труду ЖКХ Реутова является одним из лучших в регионе», - отметил он.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru