Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В бюджет Реутова "мобилизовали" больше 190 млн. рублей

17.03.2015

В консолидированный бюджет Реутова в минувшем году дополнительно поступило больше 190 млн. рублей. Эти деньги удалось взыскать с налоговых должников.
Мобилизации доходов поспособствовали 13 специальных комиссий на эту тему, проведенных в Администрации Реутова в прошлом году. В результате, городские власти совместно с региональными структурами несколько раз за минувший год выезжали на мероприятия по выявлению организаций, работающих в Реутове, но не состоящих на налоговом учете в МИФНС № 20 по Московской области.
Так, по состоянию на начало 2015 года, было обследовано больше 270 объектов. В результате на учет поставлены 108 компаний, налоговые отчисления которых - в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды – составили 61 млн. рублей.
Особое внимание проблеме уделил и Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев на заседании Правительства Московской области. Он указал участникам совещания на существующую в городах и районах региона задолженность по оплате налогов. В Реутове этот вопрос находится на особом контроле Главы города Сергея Юрова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru