Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров: помощь бизнесу должна быть системной

16.03.2015

Сегодня Глава Реутова Сергей Юров провел оперативное совещание с участием своих заместителей и руководителей городских служб. Ключевыми вопросами стали поддержка предпринимательства и реализация антикризисных мероприятий.
«Прошу обратить особое внимание на программу поддержки предпринимательства, для реализации которой нам удалось выделить существенные средства из бюджета. Задача экономического блока – внимательно проконтролировать, как эти деньги расходуются, - отметил Сергей Юров, - В сложившихся условиях поддержке экономики и антикризисным мерам огромное значение придает Губернатор региона Андрей Воробьев».
Глава Реутова подчеркнул также, что у предпринимателей города есть возможность участвовать не только в муниципальной, но и в областной программе: «Мы должны оказывать бизнесу методическую помощь и совместно с нашими предпринимателями выходить на региональный уровень».
Сергей Юров положительно оценил работу антикризисного штаба и фонда поддержки предпринимательства.  По мнению Главы Реутова, в случае возникновения у бизнеса  сложностей эти инструменты позволят городу, во-первых, держать ситуацию на контроле, а, во-вторых, оказывать необходимую помощь.  
Получить консультацию и поддержку в решении проблем предприниматели Реутова могут, позвонив по телефону «горячей линии» (495) 528-33-03, или по электронной почте shtab@reutov.net.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru