Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Волейболисты Реутова завоевали второе место на чемпионате России

10.03.2015

С 5 по 7 марта в подмосковном Раменском прошел финал Кубка России среди команд ветеранов. В финал турнира прошла и команда волейболистов-ветеранов из Реутова.

Участие в завершающей стадии соревнования принимали лучшие российские волейбольные команды ветеранов в возрастных группах 45+, 50+, 55+, 60+, завоевавшие призовые места в Первенстве России по волейболу среди ветеранов. В числе четырех лучших команд России наши спортсмены боролись за медали в возрастной группе 45+ под руководством бессменного тренера команды – Владимира Пахомова.

Важно отметить, что на предыдущих чемпионатах России реутовчанам медали не покорялись. Наши спортсмены провели по одной игре с каждым из трех соперников, для победы в турнире необходимо было набрать наибольшее количество очков в своей группе.

Первая игра с командой из Костромы обернулась для реутовских волейболистов досадным поражением, зато в следующих играх с командами из Южного Урала и Краснодара наши спортсмены одержали уверенные победы, заняв в итоговой таблице чемпионата России по волейболу среди ветеранов второе место.

Реутовчане были награждены серебряными медалями и почетными дипломами, а игрок реутовской команды Антон Лукин был признан лучшим защитником чемпионата России и награжден памятным призом.

Посмотреть результаты кубка России 2015 года среди команд ветеранов

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru