Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове стартует конкурс эскизов граффити ко Дню Победы

10.03.2015

В Реутове стартует конкурс "Целый мир помнит их в лицо", посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие могут принять все желающие. Заявки принимаются до 18 марта. Творите, возможно, именно ваши работы станут достойным украшением нашего города!
Темы: День Победы (изображение дня, праздника и салюта Победы); Лучшая репродукция (максимально точно переданное изображение на тему Великой Отечественной войны); Память в лицах (изображение героев Великой Отечественной войны); История Победы (эпизод дня войны, сражения, битвы и т.п.).
Лучшие эскизы будущих граффити будут отобраны для участия в областном этапе конкурса. Победители будут награждены дипломами и памятными призами, а их работы появятся на открытых поверхностях в муниципальных образованиях Московской области с 1 мая 2015 года.
Конкурс проводится с целью патриотического воспитания молодежи и при поддержке Главы Реутова Сергея Юрова. По его поручению в Реутове создан специальный оргкомитет, сформирован обширный план празднования.
Подготовке к празднованию юбилея Победы особое внимание уделяет и Губернатор Московской области Андрей Воробьев. В каждом городе Подмосковья запланированы сотни мероприятий, посвященных этому большому событию.
Подробная информация о конкурсе здесь.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru