Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Заработал официальный сайт, посвященный 70-летию Великой Победы

25.02.2015

Официальный сайт и мобильные приложения, посвященные юбилею победы нашей страны в Великой Отечественной Войне, уже начали свою работу. Интернет-сервис доступен по адресу www.may9.ru.
На страницах официального сайта собрана богатая коллекция архивных фотографий, кинохроника времён Великой Отечественной войны, а также самые популярные песни Победы, которые можно закачать на мобильный телефон.
Кроме того, на сайте можно найти информацию о подготовке празднования, прослушать новостные сводки Совинформбюро 1945 года и принять участие в открытом голосовании за главную песню Великой Победы.
9 мая на сайте можно будет в реальном времени следить за Парадами Победы по всей стране.  
Специальный раздел «70 лет Победы» открылся и на нашем сайте. Здесь собрана вся информация о военном Реутове, о ветеранах и тружениках тыла, а также открыта «Книга Памяти» тех, кто не вернулся с фронта.
Подготовке к празднованию юбилея победы Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет особое внимание. В каждом городе Подмосковья запланированы сотни мероприятий, посвященных этому большому событию.
 
В Реутове, по поручению Главы города Сергея Юрова, создан специальный оргкомитет, по итогам работы которого сформирован обширный план празднования. 
 
Напомним, что цикл мероприятий, посвященных крупному юбилею, стортовал в нашем городе 5 декабря 2014 года.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru