Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове разработают концепцию оформления города ко Дню Победы

24.02.2015

 

Сегодня на оперативном совещании Глава Реутова Сергей Юров потребовал ускорить разработку плана по оформлению города к 70-летию Победы.

«Уже в апреле нам нужно украсить город ко Дню Победы, - подчеркнул Сергей Юров. – Можно сказать, остался месяц на реализацию наших планов. Поэтому до конца этой недели альбом с предложениями по праздничному оформлению должен быть готов».

Разработкой концепции по оформлению Реутова к юбилею Победы занимается МУП «Озеленение и благоустройство». Сотрудники предприятия отмечают, что основной акцент будет сделан на флаговых композициях, но всех секретов пока не раскрывают. 

70-летие Победы – праздник всенародный, поэтому в подготовке к празднованию будут привлечены все организации, которые осуществляют деятельность на территории города: образовательные учреждения, управляющие компании, предприятия и торговые объекты.

«Это мероприятие должно запомниться каждому жителю Реутова, - отметил Глава города. – Подготовке к празднованию 70-летия Победы уделяет Президент России Владимир Путин и Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Этот праздник особенно важен для наших ветеранов, поэтому Реутов должен провести мероприятие на высшем уровне».

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru