Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове начинается подготовка к весенним субботникам

24.02.2015

Глава Реутова Сергей Юров поручил коммунальным службам проводить уборку на улицах города более качественно.

«Необходимо более тщательно убирать проезжую часть – до бордюра, а пешеходные дорожки должны быть полностью очищены от снега и льда, - обратился к коммунальщикам Глава города сегодня в ходе оперативного совещания. - На улице уже весенняя погода, и это играет нам на руку. Прошу ответственным службам усилить контроль за чистотой и порядком».

Напомним, по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева 18 апреля в регионе пройдет областной субботник. «Это важное региональное мероприятие, и мы должны подойти к нему максимально подготовленными», - подчеркнул Сергей Юров.

Глава города поручил службам уже сейчас начать подготовку к субботникам: закупить необходимый инвентарь, саженцы и землю, а также проводить активную информационную работу, чтобы в мероприятиях приняли участие жители Реутова.

По поручению Главы города, в течение марта в Реутове пройдет месячник чистоты и благоустройства, а в апреле пройдут несколько общегородских субботников.

В ходе оперативного совещания, отдельно Глава города Сергей Юров остановился на эвакуации бесхозного транспорта, который мешает уборке. "Необходимо возобновить работу по эвакуации в том числе большегрузов", - отметил Сергей Юров. Начальник отдела транспорта и экологии Михаил Объедков доложил, что работа в этом направлении уже ведется. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru