Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Военнослужащих дивизии им. Дзержинского наградили благодарственными письмами Главы Реутова

20.02.2015

Сегодня в дивизии им. Дзержинского состоялось торжественное собрание, посвященное 23 февраля. Участие в мероприятии приняли военнослужащие, ветераны и почетные гости. На торжественном собрании присутствовала и делегация из Реутова.
От имени Главы города Сергея Юрова его заместитель Николай Турапин поздравил собравшихся с Днем защитника Отечества, передал всем военнослужащим и руководящему составу дивизии слова благодарности за обеспечение общественной безопасности реутовчан, активное участие в проведении воспитательной и патриотической работы среди молодёжи Реутова и оказание помощи при проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий.
Десять военнослужащих, добившихся наиболее высоких результатов в служебной деятельности, были награждены благодарственными письмами Главы Реутова. Также личному составу были вручены денежные премии.  
Напомним, вчера Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла, военнослужащими и учащимися военных учебных заведений Подмосковья. Вместе с делегацией ветеранов из Реутова в мероприятии принял участие и Глава Реутова Сергей Юров. А днем ранее торжество, посвященное 23 февраля, состоялось в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru