Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

С 10 по 22 февраля в Реутове будут работать "антикризисные" ярмарки

10.02.2015

Сегодня по поручению Главы города Сергея Юрова в северной и южной части города начали работать сельскохозяйственные ярмарки. Здесь жители смогут приобрести качественную продукцию от производителей по доступным ценам.

На сегодняшний день производители начинают завозить товар, несколько павильонов уже открылись. В полную силу ярмарки начнут работать уже завтра. Всего будет открыто 32 павильона: 16 павильонов на улице Победы (рядом с МКДЦ) и 16 – на бульваре в начале улицы Южная.

Антикризисной работе и поддержке фермерских производств уделяет особое внимание Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. В текущей экономической ситуации рост цен на продукты в магазинах лишает жителей возможности покупать недорогую и качественную продукцию. Поэтому власти Реутова решили предоставить жителям альтернативный вариант – открыть «антикризисные» ярмарки.  

На прилавках павильонов представлена мясная и молочная продукция, рыба, чай, мед, кондитерские изделия, фрукты и овощи, а также трикотаж производства регионов России и Белоруссии.

«Антикризисные» ярмарки в Реутове будут работать до 22 февраля.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru