Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Егор Кончаловский представит фильм в МКДЦ Реутова

09.02.2015

Впервые в Подмосковье известный российский режиссер Егор Кончаловский представит публике фильм "Возвращение в А". На бесплатный кинопоказ, который состоится 10 февраля в 14.00, приглашаются все желающие старше 16 лет. 

Мероприятие состоится в кинозале Молодежного культурно-досугового центра Реутова по адресу ул. Победы, д. 6. Начало в 14.00.
 
«Возвращение в А» - это история о путешествии группы казахстанских кинематографов и российских телевизионщиков в Афганистан. Фильм вышел в 2011 году и был номинирован на премию "Оскар". Премьера фильма в России состоялась в мае 2014 года.
  
На бесплатный кинопоказ "Возвращения в А" в Молодежный центр Реутова приглашаются все желающие. В целях патриотического воспитания, организаторы мероприятия пригласили учащихся старших классов городских школ. 
 
По окончании показа Егор Кончаловский ответит на вопросы зрителей. Мероприятие проходит по инициативе Общественной палаты Реутова при поддержке Главы города Сергея Юрова.
 
Егор Кончаловский - не только известный российский режиссер, актер, сценарист и продюсер, но и член Общественной палаты Московской области. На одном из заседаний с Губернатором Андреем Воробьевым, обсуждалась идея о съемке нового фильма о боевых действиях в Подмосковье.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru