Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове отметят День зимних видов спорта

06.02.2015

7 февраля в нашей стране впервые отметят Всероссийский День зимних видов спорта. Праздник учрежден решением правительства РФ совместно с министерством спорта России к годовщине Олимпийских игр в Сочи. В Реутове в этот день проведут развлекательную программу в парке и турнир по хоккею.

Празднование Дня зимних видов спорта направлено на пропаганду здорового образа жизни среди всех слоев населения, привлечение к занятиям физкультурой и спортом как можно большего числа людей. Отныне этот праздник будет проводиться ежегодно по всей стране. 

Подмосковье не стало исключением. Развитию спорта уделяет особое внимание Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Глава Реутова Сергей Юров. Так, по его поручению, отдел физической культуры, спорта и работе с молодежью проведет турнир по хоккею, а Подростково-молодёжный центр организует игры на катке в городском парке.

Соревнования по дворовому хоккею начнутся в 14.30 на катке по адресу ул. Победы, д.15. Веселое катание на коньках в городском парке стартует в 15.00. В программе мероприятий – игры в «колдунчики», танцевальный флеш-моб, бесплатный чай и позитивная компания.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru