Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В медицинских учреждениях Реутова начался месячник вежливости

03.02.2015

В феврале по поручению Губернатора Андрея Воробьева во всех подмосковных больницах и поликлиниках проводится месячник культуры и вежливости. Пациенты смогут оценить качество обслуживания в реутовских поликлиниках и больнице, заполнив специальные анкеты.

Главная задача мероприятия - повышение качества медицинского обслуживания в поликлиниках и больницах Подмосковья, а также проявление в общении с пациентами культуры и вежливости.

В рамках месячника будут проведены независимые опросы пациентов в медицинских учреждениях. Также каждый пациент, заполнив анкету, сможет внести свои пожелания и предложения по повышению уровня работы медиков.

По поручению Главы Реутова Сергея Юрова, все учреждения здравоохранения Реутова основательно подготовились к проведению мероприятия. Во всех поликлиниках и стационарах городской больницы установлены специальные ящики для сбора анкет. За первые сутки пациенты заполнили более двух десятков.

В Министерстве здравоохранения Московской области отметили, что уровень вежливости в общении с пациентами будет оцениваться и после завершения месяца вежливости.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru