Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов в числе лучших по безаварийности в сфере ЖКХ

30.01.2015

Рейтинг муниципальных образований Московской области по аварийности сформировало региональное министерство жилищно-коммунального хозяйства по итогам 2014 года.
За основу были взяты два показателя: количество технологических нарушений на объектах ЖКХ и средняя продолжительность аварийно-восстановительных работ. Муниципалитеты, занявшие с 1-го по 15-е места, получили «отлично», с 16-го по 30-е - «хорошо», с 31-го по  41-ое - «удовлетворительно», с 42-го по 56-е - «неудовлетворительно», с 57-го по 71-е - «плохо».
Традиционно в группе отличников оказались Реутов, Протвино, Восход, Коломна, Серебряно-Прудский, Шатурский и Шаховской районы. Также наметился значительный рост показателей у Пущино, Звездного городка, Королева, Котельников, Орехово-Зуевского, Лотошинского, Рузского и Ступинского районов.
В группе «плохо» уже второй год подряд держатся городской округ Балашиха, Красногорский, Озерский, Волоколамский районы. Лидерами падения в сравнении с прошлым годом оказались Красноармейск и Бронницы – они потеряли более 40 пунктов, перейдя из группы «отлично» в группу «неудовлетворительно». Дубна и Павлово-Посадский район также потеряли порядка 40 пунктов, переместившись из группы «хорошо» в «плохо». Каширский и Истринский районы из «удовлетворительно» опустились в «плохо».
Функционирование городского ЖКХ в нашем муниципалитете находится на личном контроле Главы Реутова Сергея Юрова. Регулярный прием заявок от населения и мониторинг текущей ситуации осуществляет Единая дежурно-диспетчерская служба. Напомним, также что качественное состояние жилищно-коммунальной сферы является важнейшим приоритетом работы Губернатора Московской области Андрея Воробьева.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru