Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Госадмтехнадзор оценил хоккейные площадки Реутова на «отлично»

26.01.2015

Учитывая внимание, которое уделяет Губернатор Московской области Андрей Воробьев развитию спорта в Подмосковье, инспекторы административно-технического надзора продолжают проверять содержание спортивных объектов региона. Проверив хоккейные площадки Реутова, инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора не обнаружили нарушений чистоты и благоустройства.

Во время проверок хоккейных площадок внимание инспекторов уделяется своевременной очистке от снега, как ледового покрытия самой площадки, так и прилегающей к ней территории. Немало зависит и от наличия на площадке освещения, которое создает условия для занятия спортом и в темное время суток, что особенно актуально зимой в короткий световой день.

«Качество льда, содержание прилегающей территории и спортивного оборудования, раздевалки – все оказалось на «отлично», - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Развитию спортивных объектов в Реутове уделяется особое внимание. Глава города Сергей Юров держит вопрос содержания катков и хоккейных площадок на личном контроле. Так, по его поручению, в Реутове залиты и работают 8 хоккейных площадок.

 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru