Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров принял участие в заседании Правительства Подмосковья

13.01.2015

Сегодня Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел заседание подмосковного Правительства с региональным кабинетом министров и главами городов и районов Подмосковья. Основной темой заседания стало планирование работы в 2015 году. В режиме видеоконференции в мероприятии принял участие Глава Реутова Сергей Юров.
«Важна стабильность и высокий темп развития, который мы стараемся обеспечить», - отметил, открывая заседание, Андрей Воробьев. По его мнению, в 2015 году главный акцент должен быть сделан на укреплении экономики и социальной сферы. «Нам есть к чему стремиться. Нужно научиться быть лидерами, быть первыми», - убежден Губернатор Московской области.
Большое внимание Андрей Воробьев уделил формированию бюджетов всех уровней, а также дальнейшему развитию промышленности и торговли, которые являются «локомотивами» экономики Подмосковья. В этом году власти региона намерены сделать упор на привлечение инвестиций и создание индустриальных парков.
Руководство Реутова поддерживает озвученные главой региона приоритеты и намерено удержать в 2015-ом лидерские позиции по всем направлениям работы. В конце декабря на общегородском собрании были подведены итоги года и обозначены планы на будущее. Глава Реутова Сергей Юров настроил всех собравшихся на эффективный совместный труд и достижение новых успехов.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru